Как выписать двоюродного брата и сестру из дома?

Дом находится в долевой собственности 1/2 у меня и 1/2 у двоюродного брата, мне предложили выкупить 1/2 двоюродного брата, но выписываться он не хочет, по мимо него ещё прописана его родная сестра, подскажите пожалуйста как можно выписать их без их согласия, они проживают за границей. На суд явиться не смогут.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После того как вы станете собственником дома можете поставить вопрос о их выписке через суд. Являться им в суд не надо, суд их выпишет и так без них.