Сколько стоит оформить в РФ иномарку из РК 2007 года выпуска?

Здравствуйте, сколько будет стоить оформить казахстанский мерс GL500 2007 год обьём 5.5 в России??? И сколько налог на ней???

, Семен, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Здравствуйте, сколько будет стоить оформить казахстанский мерс GL500 2007 год обьём 5.5 в России??? И сколько налог на ней???

Можете воспользоваться таможенным калькулятором. Точную сумму растаможивания он вам не выдаст, но в любом случае ориентировочную стоимость вы увидите

http://www.tks.ru/auto/calc/

Результатом расчета являются суммы платежей, рассчитанные по ставкам, утвержденным Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском (от 18.06.2010 г.) и Единым таможенным тарифом (ЕТТ) Евразийского экономического союза, утвержденным решением Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 года N 54.