Как заставить соседей снизу перестать курить на балконе?

Соседи снизу почти беспрерывно курят на балконе (на пару -сожитель с хозяйкой квартиры, оба маргинала, имеются двое детей, на которых они не обращают внимания вообще) На просьбу не курить отвечают, что им на собственном балконе курить можно по закону. Как поступить в этом случае?

, Кратис Нина Александровна, г. Самара
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

В таком случае вам нужно написать на него жалобу в жилищную инспекцию, потому как если он нарушает ваши права, то значит это место общественное и там курить нельзя