Как остановить бесконтрольное поведение агрессивного несовершеннолетнего?

Моему ребенку 10 лет. От другого ребенка 10 лет постоянное физическое и моральное давление, часто провоцирует драки, наносит травмы. Разговоры с родителями кроме оскорблений и угроз со стороны матери, которая ко всему прочему еще и преподаватель, ни к чему не приводят. Скажите как правильно поступить.

, Андрей, г. Ачинск
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Андрей, обратитесь в полицию с заявлением.

Андрей
Клиент, г. Ачинск
В полиции, у участкового на этого ребёнка и на его мать заявление есть и не только от нас. Очевидно необходимо обратиться куда то ещё, так как результатов практически нет.

Да, можно обратиться с заявлением в прокуратуру на бездействие полиции.