Как может повлиять подписанное мной мировое соглашение и согласие на меньшую сумму?

Здравствуйте уважаемые юристы.

На протяжении 2-х лет через суд добиваюсь жилья у администрации района.В июне месяце 2018 г. подано мной заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда.Всвязи с тем,что суд уже во второй раз предоставил администрации отсрочку исполнения решения суда (предоставление жилого помещения по договору соц.найма вне очереди) до 01 октября 2018 года,мой иск суд первой инстанции не удовлетворил,по иску изменение способа решения суда,я подала частную жалобу в областной суд.Через неделю после суда первлй инстанции администрация сама предложила выплатить мне сумму в разы меньше чем я предоставляла согласно приказу минстроя и подписать мировое соглашение.Я находясь в положении без'исходности подписала мировое соглашение и согласна была на сумму предложенную администрацией,суд назначен в августе по примерению сторон,но тут волей судьбы областной суд прислали повестку мне и моим детям достигшим 14-летнего возраста явится в суд для рассмотрения моего заявления об изменении способа и порядка исполнения решения суда.Вопрос: Как может повлиять подписанное мной мировое соглашение и согласие на меньшую сумму,на решение и рассмотрение дела в областном суде, когда в моём заявлении ( жалобе) указанная сумма превышает предложенной? По мировому соглашению суда ещё не было.

, Олеся Евгеньевна, г. Курск
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Если вы заключили мировое соглашение, то это разумеется лишает вас возможности требовать, что то больше чем то, на что вы согласились.