Как я могу правильно оспорить отцовство?

Здравствуйте.Я являюсь биологическим отцом ребенка, но в свидетельстве о рождении отцом записан другой человек.Могу ли я оспорить отцовство, и каким образом? я проживаю вместе с ребенком и его матерью.Фактический отец не против, и готов написать отказ.Спасибо.

, Кирилл, Ирпень
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Кирилл, даже несмотря на согласие юридического отца, Вам придется оспорить его отцовство и установить Ваше отцовство в суде.