Можно ли расторгнуть ДКП на дом за МК, если покупатель не проживает с мужем?
Здравствуйте!, помогите мне пожалуйста с моим обращением к Вам. Мной был куплен дом под материнский капитал, у меня трое детей, дом покупали когда проживали с мужем, сейчас мы вместе не проживаем, подскажите можно ли анулировать нашу сделку с продавцом?
, Ирина, г. Ленинск-Кузнецкий
Татьяна Титова
Здравствуйте, нет оснований для расторжения сделки, непроживание с членом семьи — таковым основанием не является