Как выиграть суд, если наши доводы считают недостаточными?
здравствуйте!забайкальский фас внес нас в рнп. мы обратились в арбитражный суд..суд проиграли, но ни суд, ни фас не видят нарушение п.9 ст.70 44ФЗ по срокам для заключения контракта. ссылаются на п.3 ст.70 44 фз. как можно один пункт соблюсти а другой не учитывать.
- A78-6535-2018_20180724_Reshenie.pdf
Добрый день, Александр, Вам необходимо обжаловать судебный акт, ссылаться на процессуальные нарушения и неверное истолкование норм права, обосновывать то, что судом не учтена данная взаимосвязь пунктов контракта, в чем состоит существенность нарушения.
Добрый день, Александр!
Вопрос анализа судебных решений весьма объемный и сложный. Ограничиваться в таком случае изучением только текста судебного акта очень проблематично, особенно учитывая, что в данном случае нужно и позицию УФАС уяснить предельно конкретно. Я могу Вам посоветовать обратиться к юристу для правового анализа Вашей ситуации на основе платной консультации в чате.
При этом замечу, что если Вы не согласны с принятым судом решением, то у Вас есть право на подачу жалобы в установленном порядке. Но при обжаловании Вам стоит учесть, что суд указал в решении, что Вы не доказали то, на что ссылаетесь (сбой в сети).