Как можно законно обжаловать данный иск?

Доброго времени суток, мне сегодня пришло уведомление на гос услуги о задолжности службы судебных приставов, я позвонил уточнить иск от мирового суда от некой оргинизации феникс хотя ни повестки ни звонка ни какого извещения не получал суд прошел аж 7.05.18 хотя я был в мировом суде 26. 04. 18 и никто не вручил ни повестку ничего , не смог дозвониться в суд начал смотреть в интернете Ооо феникс представляет тинькоф колекторское агенство сумма 28 тр я когда то должен был 5-7 тр по кредитке после потери не платил лет 5 назад , как обжаловать данный иск в этом случае

, Евгений, г. Улан-Удэ
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Писать апелляцию и прикладывать ходатайство о восстановлении пропущенного срока

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.