Какие документы надо оформлять ИП с упрощенной системой налогообложения?
Какие документы надо оформлять ип с упрощенной системой налогообложения, если продаются товары промышленного назначения?
, Юлия, г. Буденновск
Наталья Гурьева
Добрый день! При реализации товаров оформляется накладная ТОРГ-12 или УПД. Также можно использовать первичный документ, разработанный самостоятельно. Если оплата за наличный расчет, то выдается также кассовый чек.