С кем нужно договариваться в университете об аренде помещения?
Хочу арендовать небольшое помещение в университете под ксерокс, с кем мне об этом договариваться? И если ответ будет положительным, чего в этом случае будет достаточно (документы)?
Здравствуйте Евгения Александровна.
Так площадь под копировальным аппаратом явно меньше 20 кв.м., то это договор аренды можно заключить без аукциона.
п.п. 14 п. 1 ст. 17.1 Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции»
являющееся частью или частями помещения, здания, строения или сооружения, если общая площадь передаваемого имущества составляет не более чем двадцать квадратных метров и не превышает десять процентов площади соответствующего помещения, здания, строения или сооружения, права на которые принадлежат лицу, передающему такое имущество.
обращаться нужно к университету. При этом университету потребуется получить согласие от собственника имущества — Росимущества.
Елена Александровна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!