Правомерно ли установить график работы 5/2 по 8 часов в ночь с 22 часов до 6?

Работник принят на работу в ночную смену 2/2 по 12 часов, но хочет изменить условие работать 5/2 в ночь по 8 часов. спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Да, ради бога, условия Вы можете предложить, но вот работодатель согласиться или нет другой вопрос, Поэтому думаю с руководством предварительно переговорить по данному вопросу…