Считается ли действительным акт поручительства по кредиту, если подписан не тем числом, что договор?
Будет ли считаться недействительным акт поручительства по кредиту, если он подписан 10 числа а в договоре поручительства стоит другое число
, Александр, г. Красноярск
Иван Волков
Видимо клиент имеет ввиду, что у кредитного договора и договора поручительства разные даты. Поручительство может быть принято в обеспечение креди а в любое время действия коедитного договора.