Каким должно быть оформление доверенности для получения справки о ДТП?
Сам приехать за справкой о ДТП не могу. Попросил сестру. Как правильно написать доверенность на получение документа?
Добрый день, Максим. Для оформления доверенности следует обратиться к нотариусу. Он и составит доверенность на специальном бланке и надлежащим образом ее заверит.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.