Почему пенсионеру пришла большая сумма за газ?

Установлен газовый счетчик в 2010 г., выпуска 2008 г., поверку должен проходить каждые 10 лет. Пришел счет на 4000 руб., хотя уведомлений о прохождении не было, и где ПЕНСИОНЕРУ взять такие деньги, отдать половину пенсии ! Ведь по сути ГАЗПРОМ не законно зарабатывает эти деньги, израсходовав ВСЕГО 16 куб., требуют 4 000 руб.!!!

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в компанию, которая выставляет счета, возможно была ошибка