Как поменять категорию годности после комиссации со срочной службы?

Михаил Угадай, сегодня в 14:10

Одни говорят в филиал номер 2 гц ввэ мо рф города ростова, другие в мсч мвд города Краснодара, и т д. Помогите подайлуста

Михаил Угадай, сегодня в 14:08

Добрый день подскажите пожалуйста как быть в 2015 году был уволен со срочной службы по состоянию здоровья с военного госпиталя г Новочеркасск была поставлена катигория в ограниченно годен к в с сейчас прошёл очень много комиссии, анализов , и всех врачей связанных с этой болезнью по заключению ввк г ростова, все обследования и заключения врачей утверждают что я полностью здоров. Как мне поменять катигорию годности с в, на а годен к ВС. Куда отправлять Документы для переосвидетельствования для изменения катигории годности в военном билете. Про ваю в городе Анапа

Уточнение от клиента

В военном камисариате не могут отменять катигорию годности так как заключение было вынесено выше стоящей ввк города ростова я проживаю в анапе в краевом военкомате сказали тоже самое. Я что то слышал про филиал номер 2 гц ввэ мо рф города ростова
Так куда мне отправлять все документы и обследования для изменения гатигории годности

, Михаил, г. Краснодар
Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Михаил!

Для изменения категории годности требуется:

• Подать письменное заявление в военный комиссариат на имя начальника отдела военного комиссариата — военному комиссару. (заявление составляется в свободной форме). Обязательным условием для проведения повторного медицинского освидетельствования является документальное подтверждение изменения состояния Вашего здоровья.

После рассмотрения указанного заявления, военный комиссариат обязан вызвать Вас для прохождения медицинского освидетельствования.
Если ответа на поданное заявление не последовало, необходимо подать заявление в военный комиссариат субъекта РФ (вышестоящий военный комиссариат).

Итак, полагаю, Вам следует обратиться в свой районный военкомат.