Где можно взять справку о составе семьи?

Я и мой ребенок прописан в Самаре где 2 собственника где можно взять справку о составе семьи, если домовая утеряна без восстановления домовой

, Татьяна, г. Самара
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в службу при администрации города. Либо в БТИ. В разных городах этим занимается определенные делегированные отдел. Начните с БТИ у них кроме всего прочего есть инаентарное дело вашего объекта.