Как действовать, если в протоколе об АП указаны неверные данные о суде?

Добрый день!В протоколе об адм.нарушении сотрудник ГИБДД указал время и дату суда,явился сказали дела нет,плюс в протоколе указан не правильный участок судебный,какие мои действия?

, Александр, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр. Вам следует связаться с канцелярией ОГИБДД, сотрудник которого составлял протокол, и уточнить, в какой судебный участок направлены материалы дела, а также ждать извещения из суда о дате, времени и месте рассмотрения дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.