Зарегистрируют ли в мою пользу купленный участок, если на нем построен многоквартирный дом?

Добрый день!

Купил земельный участок на котором построен многоквартирный дом.

зарегистрируют ли этот участок за мной, и что дальше делать с этим участком

, Юрий, г. Москва
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Юрий, здравствуйте!

Юрий

Поясните, пожалуйста, каким образом и в каком порядке происходила купля — продажа? Участок приобретён на торгах? На какой стадии строительства находится многоквартирный дом? Заключены ли договоры долевого участия в строительстве? Зарегистрировано ли право собственности хотя бы на одну квартиру?

Юрий

Это зависит от ответа не предыдущие вопросы.

Юрий
Клиент, г. Москва
Купил на торгах у банкрота дом построен в 2011 году

Вы ответили не на все вопросы, Юрий.