Увеличили сроки платежей по кредиту с просрочками

У моей супруги телефон в кредите. Общая сумма кредита составила 29900р. Допускали не однократные просрочки, но мы их выплачивали. Но нам на не обоснованных обстоятельствах увеличили сроки платежей. Выплата всего кредита должно было закончится 14.07.2018, а теперь по их увелеченным срокам договор закроется 14.01.2019. Сумма ежемесечного платежа составлял 2110р., и по увеличенным срокам остается такая же сумма 2110р. Выплаченная сумма на сегодняшний день у нас составляет 25000, и еще должны 4900. А по меркам почта банк мы должны еще 14000. Мы вели с ними диалог где это прописано, они ссылаются что у нас должно быть доп.согласение. Мы попрасили у них запрос у них на это соглашение с подписями моей жены. На что они сказали подписей нет. Если я все правильно понимаю им не на что операться. Как нам разрешить эту проблему? Чеки по оплатам у нас утеряны.

, Алексей, г. Магнитогорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете выписку со счета, либо справку о сумме задолженности по кредитному договору в банке попросить.

Так как дополнительное соглашение не подписывали, то надо исходить из условий договора, говоря о возможных неустойках за просрочку оплаты.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Алексей
Клиент, г. Магнитогорск
У нас есть приложения почта банк. Там вся иныормация о сдвиге и сумме задолжности.

в любом случае получите справку на случай обращения банка в суд.