За долг по газу арестовали счет для получения пенсии по потере кормильца
Здравствуйте! У меня задолженность по газу, т.к. прописана не одна то снимают с мамы и брата ( они согласны), а у меня арестовали счет по которому я получаю пенсию по утери кормильца,. Документы в банк я предоставила. Я многодетная мама, сижу в декрете. Вот уже два месяца не могу получить деньги, . Задолженность 15 000 а Сняли уже намного больше . В банке сказали что они все делают правильно. Ездила к приставам они сказали что у них нет исполнительного, что крайгаз через суд сами подают информацию в банки.
, Елена, г. Красноярск
Григорий Кувшинов
Здравствуйте, с вас взыскивают в рамках судебного приказа, его можно отменить и сделать обратный поворот исполнения решения суда, после чего деньги вам вернуться.