Возможно ли доказать, что я давал гитару человеку, если он это отрицает и не берет телефон?
дал гитару девочке,у меня есть только номер и знаю только ее имя, теперь она говорит что ничего не брала , могу ли я что-то доказать и что ей за это будт? телефон теперь отключен и я незнаю как ее найти.
, алексей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Бондарев
Алексей Юрьевич, Вам необходимо обратиться в отдел полиции с соответствующим заявлением, при опросе указать все обстоятельства, при которых произошел процесс передачи гитары, имеются ли свидетели и очевидцы, обстоятельства общения с девочкой. Полиция обязана будет провести проверку по Вашему обращению.