Как узнать, сколько собственников проживает в квартире?
Здравствуйте! Хочу оформить договор об аренде комнаты в квартире. Насколько я знаю, то в договоре должны быть подписи всех владельцев квартиры/частного дома иначе этот документ не имеет юридической силы в суде и хозяева могут выселить. Стоит вопрос: как узнать сколько собственников в квартире?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Полекаренко
Добрый вечер! Вам необходимо заказать выписку из ЕГРН на данную квартиру. В ней будет указана вся информация о собственнике. Такую выписку может заказать любой гражданин на любой объект недвижимости