Выплата компенсации при освобождении из колонии

Я официально трудоустроен в колонии освобождаюсь по удо как получить компенсацию за Не отгуленый отпуск

, дмитрий, г. Москва
Марина Кузьменко
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день! Согласно п. 1 ст. 105 УПК РФ Осужденные к лишению свободы имеют право на оплату труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде. При увольнении Вам должны рассчитать и выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета неиспользованных дней отпуска в общем порядке