В течение какого времени я могу обратиться в полицию, если оплаченный товар не отправляют?

Заказала у посредника товар .перевела на карту ей деньги чек есть переписка есть.товара нет чека нет что отправила она мне.хочу вернуть деньги. прошло уже 6 дней.в течение какого времени я могу обратится в полицию? и какое заявление писать?

  • Screenshot_20180727-100408[1]
    .png
  • Screenshot_20180727-100412[1]
    .png
  • Screenshot_20180727-100417[1]
    .png
, Дарья, г. Владикавказ
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Дарья! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Вы в праве обратиться с претензией, в дальнейшем с исковым заявлением в суд. Параллельно Вы в праве обратиться с заявлением в правоохранительные органы для привлечении данных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Надеюсь, что помог Вам в ответе на Ваш вопрос. К сожалению такое имеет место быть в нашем обществе. Мошенники окружают повсюду.