Могу ли я взять кредит по доверенности?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, оформляю не плановый дом через юриста, для этого сделана доверенность у нотариуса. В доверенности есть строка, в которой написано: я уполномочиваю быть моим представителем во всех компетентных организациях, кредитных и банковских организациях и т.д. Может ли по этой доверенности взять кредит мой представитель?

, Елена, г. Барнаул
Екатерина Штопель
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени суток! К сожалению, нет, в доверенности должны быть указаны наименование организациии и конкретные полномочия, к примеру: «быть моим представителем в банке Рога и Копыта, для чего предоставляю право заключить и подписать кредитный договор, договор займа, с правом оформления залога, получения денежных средств (при необходимости), а ещё у банков имеются необходимые образцы доверенностей установленной формы на тот или иной случай

Елена
Клиент, г. Барнаул
Спасибо! А какие к примеру полномочия ему даёт эта строка?

Полномочия которые я прописала, помогут поверенному заключить и подписать кредитный договор, получить кредитные денежные средства