Возмещение убытка страховой компании от виновника ДТП

Добрый день.такой вопрос.был виновником дтп (въехал сзади в седан).признал себя виновным .сообщил в страховую.у меня было только осаго.у пострадавшего ОСАГО и каско.разошлись мирно.на днях позвонили из его (потерпевшего) страховой.требуют ещё заплатить.законно ли это?и если да,то при каких условиях? С уважением Василий

, Василий, г. Санкт-Петербург
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Василий. Ваша гражданская ответственность на случай причинения вреда застрахована по ОСАГО, поэтому требование о какой либо выплате незаконно.