Каковы варианты оформления в ГАИ после покупки мотоцикла без документов?
Здравствуйте. У меня проблема я купила мото без документов что можно сделать что бы ГАИ доказать что я не украла его?
, Надежда, г. Орехово-Зуево
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Договор купли-продажи транспортного средства, либо расписка о передаче денег имеются у Вас?
Если нет, то надо бы заключить договор купли-продажи с продавцом. Сейчас ищите продавца и решайте с ним вопрос о заключении договора.