Как составить доп соглашение к ипотечному договору?

Добрый день!

Одним из супругов до брака была взята ипотека. После заключения брака, второй супруг хочет участвовать в ипотеке.

Как правильно составить доп. соглашение к ипотечному договору. Или есть какое то другое решение, чтобы оба супруга были участниками ипотеки ?

Спасибо!

С уважением,

Светлана.

, Светлана, г. Москва
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана! Вам с мужем необходимо обратиться в банк  с соответствующим заявлением. Если банк согласиться, то документы они подготовят сами.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!