Как можно оспорить штраф за нарушение авторских прав?

Добрый день! ООО, микропредприятие, розничная торговля. 22.12.2015 в магазине по кассовому чеку приобретено 3 фигурки фиксиков. В октябре 2017 ЗАО "Аэроплан" подало в суд, в феврале 2018 года суд вынес решение полностью удовлетворить иск (в пользу закрытого акционерного общества «Аэроплан» (ОГРН 1057746600559, ИНН 7709602495) 30000 руб. компенсации за нарушение исключительных прав на товарные знаки №№489246, 489244, 502206, 20000

рублей компенсации за нарушение исключительных авторских прав на персонажей анимационного сериала «Фиксики», 2000 руб. судебных расходов по уплате

государственной пошлины. По вступлении в законную силу настоящего судебного акта вещественные доказательства (контрафактная продукция) – «Фиксики», в количестве 2 шт.,

приобретенные по товарному чеку от 22.12.2015, уничтожить)17.07.18 я зашла в клиент-банк сделать регулярный платеж и узнала, что счет заблокирован по решению суда, по номеру постановления я узнала подробности.

О том, что есть претензии и был суд, я не знала, никаких уведомлений не было.

Товар был приобретен у ИП, представителя сетевой компании. Товарный чек есть. Сертификаты, которые были, я хранила в течении года. ИП закрылся 04.04.2017 года.

Есть ли у меня шанс оспорить решение суда и добиться отмены штрафа?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Ветров Дмитрий
Юрист

пп. 2 п. 4 ст. 288 АПК

4. Основаниями для отмены судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда в любом случае являются:

2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;

Любовь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Но есть ли шанс после пересмотра дела отменить штраф? ИП у которого приобретался товар — закрылся в апреле 2017 года, из документов у меня только товарный чек, подтверждающий факт приобретения фиксиков.