Какой порядок определения тарифного разряда?

Прошу сообщить тарифный разряд штурмана по радионавигации бомбардировочного-авиационного полка Су-24, в дальнейшем переименованная должность штурман бомбардировочного авиационного полка (Су-24)

, Константин,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В соответствии с Приказом МО РФ № 2700  от 30 декабря 2011 г. № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации», военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе — военнослужащие), оклады по воинским должностям

, и по нетиповым воинским должностям в размерах, установленных Министром обороны Российской Федерации, в зависимости от тарифного разряда, установленного по занимаемой воинской должности.

К сожалению в свободном доступе этого документа нет.

Тарифный разояд должен быть указан в выписке из приказа о назначении на эту должность