Какова процедура установления недееспособности матери?
Добрый день! Требуется помощь в установлении недееспособности матери. Практически полностью утрачены способности самообслуживания, требуется постоянный квалифицированный присмотр, возможно - стационарный. Какой должен быть порядок действий? Что требуется от меня, а что может взять на себя ваша фирма?
, Сергей, г. Москва
Любовь Титова
Добрый день, Сергей. Написала Вам в личный чат. Задавайте все интересующие Вас вопросы там, подробно всё объясню и помогу, по необходимости, в составлении документов.