Могу ли я развестись в другом ЗАГСе в данном случае?
Я хочу развестись с мужем,но проблема в том что нет свидетельства о заключении брака и муж в тюрьме!Могу ли я развестись в ЗАГСе другого города не где регистрировались?
, Наталья, г. Красноярск
Роман Клименков
Уважаемая Наталья!
Для дачи ответа на Ваш вопрос нужна дополнительная информация:
1. Является ли Ваш супруг осужденным или на данный момент отсутствует приговор суда, вступивший в законную силу?
2. В случае, если на первый вопрос ответ положительный, на какой срок Ваш супруг лишен свободы?