Куда обращаться при получении уведомления об аресте средств по постановлению об ИП?

Здравствуйте!Арест средств .ОСНОВАНИЕ:постановление от 8004/18/34030-ИП от 24.05.2018.Что это такое?Куда обращятся

, ОЛЬГА, г. Волгоград
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Данную информацию о постановлении Вы можете получить на сайте ФССП.

Вкладка «Узнайте о своих долгах»

URL: http://fssprus.ru/ (дата обращения: 10.07.2018)

C уважением,

Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ольга!

Согласно информации, размещенной на сайте службы судебных приставов http://r51.fssprus.ru/iss/ip, исполнительное производство открыто на основании судебного приказа от 06.04.2018 № 2-1674/18-28 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 28 ЗАПАДНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КРАСНОДАРА, взыскание имущественного характера не в бюджеты РФ.

СП по Серафимовичскому и Клетскому районам403441, Россия, Волгоградская обл.,, г. Серафимович,, ул. Блинова, 3, корп. а,
Судебный пристав-исполнитель АНТИПОВА М. А.78446441204+7(84464)4-12-04.

Обратитесь к ней.

Если Вы не знали о вынесении данного судебного приказа, его можно отменить путем подачи заявления в мировой суд, вынесший приказ.