Оформление полиса ОСАГО при смене владельца ТС

оформляю полис осаго онлайн. Я новый владелец авто по дог куп-прод в простой письм. форме. В ПТС сведения об изменении собственника внесли. отправили в РСА скан ПТС. Проверка не проходит. Ошибок в заполнении найти не можем. Машина на номерах, с учета не снималась. В заполнении бланка указываем также регистрационные номера. есть крыжик о том, что машина будет становиться на рег учет, тогда окно для заполнения рег. номеров не активно. Не могу понять почему документы не проходят проверку. технических ошибок нет, сканы прикреплены правильно и нужного объема.

, Маргарита, г. Майкоп
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Простите, а Вы пробовали проверять автомобиль через ГИБДД на реальность номеров и т.д.? Может эти номера значатся как утерянные при утилизации автомобиля. И что значит отправили скан ПТС? Каким образом Вы оформляете ОСАГО? Уточните пожалуйста вопрос. Поясню. Если Вы оформляете ОСАГО онлайн через сайт, то там возможны злоупотребления страховой, что бы не регистрировать. С этим многи сталкиваются. Если же через агента, то рекомендую узнать всю информацию в ГИБДД и главном офисе страховой в Вашем регионе.

Маргарита
Клиент, г. Майкоп

это авто бывшего мужа, мы им два года пользовались

Маргарита
Клиент, г. Майкоп

сканы документов программа при регистрации предусмотрены формой заполнения.