Военная ипотека и порядок погашения кредита

Здравствуйте в каких случаях и на каких основаниях банк имеет право выставлять на торги и продать купленный по военной ипотеке недвижимости после увольнения военнослужашего

, исламутдин, г. Махачкала
Виктория Кутчер
Юрист, г. Красноярск

В случае нарушения Вами условий договора, а именно не соблюдения графика платежей. Что приведет к судебному заседанию, где будет вынесен исполнительный документ о наложения ареста на Вашу ипотечную квартиру, далее приставы составят акт описи и ареста. До вынесения суммового листа, реализация квартиры произведена не будет. После вынесения суммового листа и предъявления его в ФССП пристав направляет заявку на торги.