Как взыскать долг по расписке, если должник грозится объявить себя банкротом?

у должника нет официальной работы и имущества,грозиться обьявить себя банкротом,как вернуть деньги??? на связь не выходит,только обещания даёт и всё

, Юлия, г. Железногорск
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Юлия, добрый вечер

Обращайтесь с заявлением о выдаче судебного приказа. Прикрепите оригинал расписки. Получайте и идите к приставам.

А там уже как будет. В любом случае Вы войдете в круг кредиторов.

Удачи