Как можно узнать содержание судебного приказа при наличии его номера?

Как узнать содержание судебного приказа при наличии его номера? Судебный приказ от 03.02.2017 2-191/2017

, Роман, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Теоретически можно попробовать найти интересующую Вас информацию на сайте суда, если Вы знаете какой именно суд выжал приказ — не всегда, но суды публикуют результаты рассмотрения поступивших заявлений, в том числе и о выдаче судебных приказов. Но эта информация будет самого общего плана, без указания подробностей дела — чье было заявление, с кого и сколько взыскали. Самый надёжный вариант — обратиться  в суд и ознакомиться  с материалами дела, если Ваш статус в этом деле позволяет претендовать на допуск к его материалам.