Какую отчетность должно предоставить ООО на УСН за 2 квартал 2018 года?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие отчеты нужно подавать ООО в налоговую и в фонды? Нужно ли предоставлять СЗВ-М в пенсионный фонд? 4-ФСС? или это все входит в расчет страховых взносов по форме КНД 1151111? еще 6-НДФЛ?

, Андрей, г. Белореченск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если заработная плата не начисляется и не заключены трудовые договоры, то вам нужно сдать только Расчет по страховым взносам в налоговую и расчет по форме 4-ФСС в ФСС. Если начисляется, то еще сдается СЗВ-М в ПФР ежемесячно и форма 6-НДФЛ в налоговую.

Андрей
Клиент, г. Белореченск

Спасибо большое за ответ!