Как получить целевое направление для поступления в ВУЗ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я, будучи студенткой первого курса, получить целевое направление и учиться на целевой основе начиная со второго курса?

, Ева, г. Кемерово
Павел Сёмин
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Ева!

Судя по всему, можете.

Договор о целевом обучении с обучающимся заключается на любом этапе освоения им образовательной программы в образовательной организации (пункт 11 Правил заключения договора о целевом обучении).