Какие производятся выплаты по ОСАГО при ДТП?

Произошло ДТП. Меня признали виновным. Судебным решением вина с меня снята. Имею ли я право получить 100 процентную компенсацию по ОСАГО?

, Алексей, г. Екатеринбург
Яков Босенко
Юрист, Компания "ООО Линия права", г. Липецк

Здравствуйте, Алексей!

По решению суда кого признали виновным? Или суд признал обоюдную вину?

Обращайтесь в свою страховую компанию если застрахованы, или в СК виновника если у вас нет полиса ОСАГО. Вы имеет право на возмещая ущерба, а так же возмещения вред здоровью.