Что сделать, чтобы снять повторно начисленные СВ в ПФР после закрытия ИП?

Я как ИП подала заявление на закрытие 26.12.2013г. Заплатив ПФР до конца года и сдав отчетность по УСН за 2013г. Но ИФНС меня закрыли 10.01.2014г. За эти 10 дней я заплатила СВ в ПФР. НО мне начислили в 2016г. еще СВ в ПФР. Должна ли я их платить и по чему?

, Оксана, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Может быть, вы не сдали налоговую отчетность за 2014 год?