Установка шлагбаума возле многоквартирного дома

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать границы земельного участка под многоквартирным домом в городе Москва?

, Людмила, г. Москва
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Установка шлагбаума возле многоквартирного дома

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать границы земельного участка под многоквартирным домом в городе Москва?

Людмила, добрый день. Если земельный участок сформирован и имеет кадастровый номер, то можете его найти ( в том числе определить его границы) на публичной кадастровой карте по адресу http://roscadastr.com/map/sank...

Кроме того, рекомендую письменно обратиться с запросом в адрес Департамента городского имущества города Москвы.

Людмила, добрый вечер!

Ссылка на публичную кадастровую карту: http://pkk5.rosreestr.ru

Участок Вы скорее всего на карте найдете, но Вот понять как проходит его граница Вы самостоятельно не сможете.

Границы участка, на котором находится Ваш Многоквартирный дом можно получить у любого кадастрового инженера, который даже сможет выставить Вам ориентиры по его границам.

С уважением, Виталий.