Могут ли отказать, если есть постановление о поставке в очередь на получение земли?

Здравствуйте подскажите если у меня есть собственность 1/6 дома без земли! Мы многодетная семья Положен нам земельный участок?

, Татьяна Лесина, г. Коломна
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Татьяна.

Могут ли отказать, если есть постановление о поставке на очередь на получение земли?

К сожалению могут.

Закон Московской области от 1 июня 2011 года N 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области»

ч. 5 ст. 6

Основанием для отказа в постановке на учет многодетной семьи в целях предоставления земельного участка в соответствии с настоящим Законом является несоответствие условиям, установленным в части 3 статьи 3 настоящего Закона, или предоставления недостоверных сведений

п. 5 ч. 3 ст. 3

члены многодетной семьи не являются собственниками жилых домов (строений) на территории Московской области.