Может ли мое появление у приставов повлиять на возобновление дела?

Добрый день , посоветуйте пожалуйста что мне делать ? Имеется долг у приставов за жил площадь 50000 рублей , а прописано 4 человека, можно ли этот долг как то разделить на всех ? У судебных приставов имеются еще закрытые дела по долгам по ст 46 ч 1 п 3 , может ли мое появление у приставов повлиять на возобновления дела ?

, Павел, г. Красноярск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

может ли мое появление у приставов повлиять на возобновления дела ?

Павел

по своей инициативе приставы просто так дело возобновить не могут. Если ИЛ был возвращён взыскателю, то для повторного возбуждения дела надо новое заявление от взыскателя.

можно ли этот долг как то разделить на всех?

Павел

если дело у приставов, то уже никак не разделить. Остаётся только исполнять вынесенное решение суда. Надо было обжаловать решение.