Могут ли у инвалида снять инвалидность в данном случае?

Здравствуйте я инвалид, если я не хожу к психологу за таблетками и не пью их, хотя должен, могут убрать пенсию?

, Иван, г. Урай
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

пенсию могут убрать только если снимут инвалидность

Иван
Клиент, г. Урай

Я думал это одно и тоже, но я имел ввиду могут ли снять инвалидность в таком случае, а не убрать

только если при переосвидетельствовании ваше текущее состояние поменяется в лучшую сторону, то могут снять.