Могут ли пользоваться льготами жены военнослужащего?

мой муж военный пенсионер , была с ним в разводе в течении года , затем опять сошлись. Сохранились за мной мои льготы , как жены военного.

, Елена, г. Краснодар
Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

Нет, но для Вас распространяются льготы, предусмотренные для супруги военного пенсионера Министерства Обороны РФ. Во многом они аналогичны льготам супруги военнослужащего.