Что полагается усыновленным из детского дома детям?

Добрый день дорогие юристы!

У меня вот такой вопрос?!

Мне сейчас 21 год, меня мойи родители удочерили когда мне было 1год и 8месяцев.

Так вот, с этого момента до наступления совершеннолетия, мне полагалась от государства выплачивать ежемесячно пособия, или же, после наступления 18-ти лет, мне должно было предоставится "льготы, денежные средства или же жилище"?!

И по сей день, т.е мне сейчас 21 год, у меня 2-ое детей, и я безработная. И в данный момент, мне дозволено что-нибудь получить от государства, положено ли это так?!

, Зарема, г. Баксан
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, у вас все льготы закончились по достижения совершеннолетия.

Зарема
Клиент, г. Баксан

а пособия выплачивались?

Предоставлялось ли мне жилищные услуги?

Зарема
Клиент, г. Баксан

до достижения совершеннолетия пособия выплачивались?