Справка о погашении кредита с неполным объемом информации не подходит банку рефинансирования

справка о погашении кредита, выданная банком кредитования, не подходит банку в котором рефинансирован кредит! Так как в справке указаны только номер договора и мои паспортные данные, но не указана дата открытия договора, не указана сумма кредита и реквизиты кредита! написала заявление,чтобы предоставили справку с полным объемом информации, отказали! Есть ли юридический закон в котором прописаны обязательные данные для таких справок?

  • Scan0001
    .pdf
, Елена, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Непонятен Ваш вопрос, когда Вы пишете:

«справка о погашении кредита, выданная банком кредитования, не подходит банку … написала заявление, чтобы предоставили справку с полным объемом информации, отказали! „

Значит, получается так, что вначале выдали  справку с ошибками, а потом отказываются принимать эту справку из-за своих же ошибок, а новую справку выдать отказываются. Что-то ни в какие логические рамки такое объяснение не входит. Надо полагать, что это филиал конкретного банка. Обратитесь к их руководству. Пусть объяснят столь противоречивое поведение филиала банка.