Как быть, если закрывают институт и переводят в другой?

Здравствуйте, учусь в Аграрном университете. В вет. институте, его закрывают и переводят в другой институт этого же университета. А деньги за учебу полностью оплачены за все 4 года. Их возвращать? Или ничего не трогать?

, Оксана, г. Красноярск
Мария Манина
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Как правило, при переводе в другое учебное учреждение в связи с закрытием университета, в который вы поступали изначально, обучение в другом учреждении производится на прежних основаниях. Более детальную информацию рекомендую вам уточнить в учебной части или в деканате вашего университета, а также университета, который вам предлагают в качестве учреждения для перевода. Обычно проблем в таких ситуациях не возникает.